Duna Verde Market Show

Details

Mostra di prodotti realizzati con scarti, promozione del riciclo e del riuso, market di prodotti vintage e handmade, spettacoli di artisti di strada.

25 June 2022 Saturday 16:00 - 22:00 Add to your calendar
26 June 2022 Sunday 10:00 - 22:00 Add to your calendar
9 July 2022 Saturday 16:00 - 22:00 Add to your calendar
16 July 2022 Saturday 16:00 - 22:00 Add to your calendar
17 July 2022 Sunday 10:00 - 22:00 Add to your calendar
23 July 2022 Saturday 16:00 - 22:00 Add to your calendar
4 August 2022 Thursday 10:00 - 22:00 Add to your calendar
13 August 2022 Saturday 16:00 - 22:00 Add to your calendar
14 August 2022 Sunday 10:00 - 22:00 Add to your calendar
20 August 2022 Saturday 16:00 - 22:00 Add to your calendar
3 September 2022 Saturday 16:00 - 22:00 Add to your calendar

Organiser

Associazione A piedi nudi

Map

You may also be interested in these events

Fri 8 jul 2022
21:00 - 23:00
I luoghi e le parole 2022 – La magica medicina

I luoghi e le parole 2022 – La magica medicina

“La magica medicina” con Eva Rossella Biolo e Carlo Colombo Una buffa storia di una pozione creata da un ragazzino per rendere più buona la sua terribile nonna…o per eliminarla!
Discover more
Wed 13 jul 2022
21:00 - 22:50
Cinema sotto le stelle

Cinema sotto le stelle

Goditi una piacevole serata con proiezioni gratuite del cinema all’aperto.
Discover more
Thu 21 jul 2022
21:00 - 22:30
Scandalo in canonica

Scandalo in canonica

Gruppo Teatrale Caorlotto di Caorle presenta: “Scandalo in canonica”.
Discover more
Sat 30 jul 2022
18:00 - 23:00
Mercatino sotto le stelle

Mercatino sotto le stelle

Il Mercatino da Forte dei Marmi, con gli articoli di pregio che da sempre lo contraddistingue, sarà presente a Duna Verde.
Discover more